1.ФИО Ибисова Клеопатра Алексеевна

2. Возраст 14 лет

3. Отделение/предмет Белой магии/все, которые есть

4. Характер Довольно милая девушка во всех отношениях. Легко пользуется тем, что есть, но моментально  расстраивается, если ее желание не исполнилось. Не угрюмая, но трудно уживается с людьми. Довольно веселая и творческая.

5. Внешность У Клеопатры черные, как вороново крыло волосы и смуглая оливковая кожа. Глаза у нее карие, глубокого  шоколадного цвета, отражающие все эмоции сразу: злость, веселье и тэ. дэ.. На вид она невинна,   аки ягнец, но верить ей не стоит. Иногда.

6. Биография Девушка жила обычной жизнью. Ходила в школу. Увлекалась магией. И друзья у нее были такие же. Один раз она поспорила с одним другом на тему "Магия есть или нет, и откуда она  берется?". Спорили долго, горячо, пока в комнате не полопались лампочки и стекла. В  Тибидохсе забили тревогу, и забрали это 14- летнее дарование в школу. На самом деле Клеопатра - потомок египетской царицы Клеопатры по отцовской линии, о чем она не знает. Сама ( и ее родители) родом из Египта.

7. Магические предметы полетный инструмент: сноуборд марки "КИ 14 тд", кольцо волшебницы, выданное ей в день поступления в Тибидохс.

8. Магическая сила Эту особу  лучше не злить. Как ни странно, но она ухитряется притягивать  нехорошие вещи. Например, разбивать что-то силой мысли, или кому-то что-то сломать. Это неплохой дар, просто им нужно пользоватся осторожно. Поэтому она на белом отделении, хотя в принципе с такой силой надо быть на черном. К тому же, по характеру она очень добрая, на такую рука не поднимется на черное отделение записывать .

9. Как часто появляться будешь? Меня злая сестра за компьютер не пускает, поэтму говорю честно: Только  по выходным, но может, иногда и по будням. Очень иногда

10. Статус

11. Курс Учат отдельно, потому что магия  пробудилась поздно. Но ходит с третьим курсом

12. Откуда о нас узнал(а)? На другой ролке

13. Не забросишь? нет

14. Ссылка, где есть наша реклама не знаю, если честно

15. Пробный пост
Молодая Жрица вошла в залу, в которой на троне сидела величественная царица. Это была очень красивая женщина, и лишь черные, холодные глаза пугали.
- Ваше величество, Бастет послала мне пророчество.
Глаза царицы холодно, но с интересом блеснули.
- Что ниспослала тебе высокочтимая Бастет, Типкет?
Жрица склонилась еще ниже.
- Через много тысяч лет родится девушка, которая прославит свой род и напомнит  всем о временах, которые были когда то. Ее назовут именем великой царицы, что правит сейчас.
Царица встала с трона и прошлась по зале.
- Хорошо. Как сказала высокочтимая Бастет, так и будет. Девушка по имени Клеопатра прославит свой род, -  наконец вымолвила она.

                                          ***
- Клепа, ты идешь? - окликнул девушку высокий светловолосый парень.
- Иду, иду! пять минут подождать не можешь, - проворчала она.
- Если бы пять минут! Клеопатра, я жду тебя уже полчаса!
- Все, Антон, я готова! - объявила она.
- Ты побила свой рекорд! - рассмеялся Антон.
- Какой рекорд? - не поняла Клеопатра, рассеянно укорачивая ремешок своей новой сумки.
- Ты собралась быстрее, чем обычно, ровно на 47 секунд! - торжественно объявил он.
- Да ну тебя! - собиралась уже обидиться девушка, но Антон ее перебил:
- Пойдем, Андрей  с   Альной уже наверное, пришли.
- Угу.

В самом деле, Андрей с Альной их ждали.
- Ну что вы так долго?! - завопила Альна, увидя Клеопатру и Антона.
Альна очень неугомонная особа. На самом деле ее зовут Алиной, но ей это имя не нравится, и она много раз ставила это в упрек родителям. Ей никогда не сидится на месте и она ненавидит три вещи: Ждать, ничего не делать и ходить к зубному. Ее брат близнец Андрей - полная противоположность. Спокойный и рассудительный, он способен погасить любой конфликт. По секрету: ему немного нравилась Клепа.
- Ты же знаешь Клеопатру, - пожал плечами Антон.
- Перестань, Альна, - утихомирил сестру Андрей, - ну опоздали и опоздали.
- Пойдем к нам? - предложила Альна, мгновенно переключаясь.
- Можно подумать, были другие предложения! - фыркнула Клеопатра.

Дома у друзей, удобно строившись в кресле, с чашкой чая в руках, Клеопатра совсем размякла. А потому ей нестерпимо захотелось поругаться.
- Кстати, как вы думаете, откуда берется магия? - внезапно спросила она.
-Ну я думаю, что магия берет свое начало... - постепенно увлекаясь, начал Антон.
Тема и сама дискуссия длились больше часа. Альна и Клеопатра держались версии, что магию посылают свет и тьма, что для ее появления необходим какой-то толчок, Андрей же с Антоном с пеной у рта доказывали, что с точки зрения науки...
Наконец Клеопатра не выдержала и очень громко сказала:
- Я считаю, что вы не правы!!
в ту же секунду полопались все стекла в комнате, лампочки просто взорвались, причем не осколками, а стеклянным порошком.
Ребята остолбенело переводили взгляды то на окна, то на люстру, то на Клеопатру.

В общем, так у девушки проснулся дар.

Маленькая,но как грицца, перед Новым Годом я добрая и все прощаю)Принята ~Гроттерша
P.S. Отчасти принимаю из-за поста,так как важнане сама анкета, сколько пробный пост.

Отредактировано Клеопатра (26-12-2009 09:46:37)