.|Таня Гроттер и полный Тибидохс|.

Объявление


Добро пожаловать

Чмоки-чпоки, маги, магвочки, маги, магессы и прочая маглочь! Не-а, не угадали, это не эфир "Последних магвостей", а самый настоящий ролевой форум о волшебном мире Дмитрия Емца. Нет, это не новое поколение и уж тем более не жизнь на Лысой Горе, а просто Тибидохс, как в последней серии книги (я так думаю, последней) Таня Гроттер и проклятье некромага.

Сюжет
Зима. На носу матч с полярными духами. В последний момент Афганские джинны отказались от участия в матче и их заменили полярными духами. Матч будет 31 декабря. Тем же временем в Тибидохсе пропадает важная вещь. От учеников тщательно скрывают название той вещи, и даже поклялись "Разрази громусом", что не проболтаются магспирантам и ученикам. Новенький Альтаир попадает на светлое отделение и учится магии. Тем же временем играет в драконбол. Любопыство Тани возрастает. Едва ли это пустяк, раз преподы так тщательно скрывают вещь. Некоторые стали пропадать, а потом и другие. Академик ходит сам не свой, и по рассеянности забывает запереть дверь в свой кабинет. Тогда Таня, Ягун, новенькая Розалия и Альтаир собираются вместе. Они решили узнать, что же так напугало преподавателей...

Дата да время


Зима. Буян и снег. Метель. На тренировках - снегом глаза залепляет. Холодно. Уже в парке ученики не гуляют, да и на Лысую Гору не летают. Ров почти замерз, лишь одинокая лунка посередине реки. Замерзшие русалки по очереди следят, чтобы она не затянулась.

Погода

Метель. Снегопад. Как я уже говорила, река замерзла.
Температура воздуха
Днем: -29; ночью: -38.
Температура воды
Днем: -3; ночью: -6.

Администрация

Таня Гроттер
Альтаир (зам. главного админа)
Баб - Ягун (со-админ)

Навигатор




Перемещайтесь на здоровье)


Статистика

Срочно нужны:
1. Драконболисты во взрослую команды (любой возраст)
2. Ученики на все отделения
3. Преподаватели.
Лучший участник декабря
Если не считать администратора (главного), то Альтаир!
Кол-во сообщений за неделю

Я не считала, поэтому выставлю позже. Первоначально у нас:
Всего тем:56
Всего сообщений:203

Реклама

Уважаемые рекламщики! Зная, как вы любите рекламить, я создала вам специальный рекламный аккаунт:
Ник:Купидон
Пароль:1234.
Большая просьба, реклама только взаимная.

Новости

Хм, игровые. Если тут новости не игровые, здесь же игровые.
Новый участник Альтаир. Страж Света или Тьмы? Маг?
Сарданапал 29 декабря вылетает в Магщество Продрыглых Магций по секретной миссии, о которой Магщество молчит.
Назначено время матча - 31 декабря. Противник меняется - не ангарные джинны, а полярные духи теперь противники команды Тибидохса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.netto

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО
Нетто Розалия Лорияновна
2. Возраст
11 лет
3. Отделение/предмет
Темное
4. Характер
Розалия не капризна, умна и хитра. В всем ищет выгоду себе. Вспыльчивая, ну и по своей вспыльчивости и пробуила дар и стала темной волшебницей. Типичная Гробыня, если бы не имя и немного правильные черты характера. Скрытная, однолюбка. Нелюбит, когда ей перечат. Не идет на поводу у других, зато сама она властная. Снисходительна к мальчишкам, охотно получает знания и работает на уроках. Любит нежитеведение и драконбол. Не имеет страха, живет и дышит игрой. Любит командовать, петь и танцевать. Любит всякие сборища и шумное веселье. Сама она бойкая и веселая. Нелюбит, когда последнее слово остается не за ней. Остра на язык, приятна с подругами.
5. Внешность
Сама Розалия высокая, стройная и имеет идеальную фигуру. Длинные вьющиеся волосы очень мягки на ощупь и имеют приятный глазу цвет - русо-бежевый. Лицо правильной формы, с пухлыми губками, нежной кожей и голубыми, большими глазами. Руки у нее тонкие, с длинными и цепкими пальцами. Как раз для драконбола. Носик остренький, без горбинки. Сама она очень смуглая, с длинными ногами и почти без живота. Всегда красиво одевается, стильно и модно. Кстати, и танцует она красиво.
6. Биография
Розалия обычная была обычной московской девчонкой, но не все так просто...
Родилась Розалия в Москве, самом крупном и шумном мегаполисе. Была она из новых русских. Мать у нее была русская, Анна, а отец итальянец - Лориян. Он был простым туристом в Москве, и неожиданно влюбился в русскую девушку. Анна Каблучок была красавицей. Вьющиеся русые волосы, голубые глаза...Полгода он прожил в России, в Москве, в съемной квартире и ходил за Анной по пятам. Но однажды осмелился. Так Анна Каблучок стала Анной Нетто и богатой девушкой. Ровно через год после шумной свадьбы родилась у них дочь, Розалия. Розалия была красива, как мать. В школе она сразила наповал всех мальчишек. Но почему же, вы спросите, она стала темной ведьмой? Если все так прекрасно, где же та самая случайность пробуждения магии? Разгадка находится в Анне. Немного расскажу о ней. Все знают мать Анны Каблучок, у которой на самом деле фамилия Магестрова. ЕЕ мать - сильнейшая темная ведьма, Аристархия Магестрова. Она была опасной, и красивой. Анна тоже была темной ведьмой, почти такой же сильной. Теперь вопросов нет? Поэтому Розалия унаследствовала темный дар. НО, я уже описывала характер. Дар ее оправдан, знают все. Как же о ней пронюхали в Тибидохсе? А вот так. Однажды Толя Хмелевский вывел ее из себя. Некоторые мальчишки задирались к Розалии, но сейчас совсем уж. Она стала окутываться лотым красным сиянием. Темный дар оплел ее. Тут на миг ослепила хпышка. Красный змееподобный дракон обвил Розалию кольцом и забрался в кольцо с алым рубином - подарок Анны. Он знала, что оно волшебное, и нужно было лишь время и час, тот час, когда дар мертвой Аристархии повинуется Розалии. Потом Розалия произнесла "Дэбос фурро нетто лес, крупи долос нерро фэс! Духор нумером буздат, или вшмяткус в ленобрат!" - заклинание само вспыхнуло в сознании, и три алых точки взметнулись к Толе, потом разъяренный огонь оплел его. Толя погиб, был страшный пожар. Розалия отчислена, но штрафа ей удалось избежать. После разговора с Анной Нетто им не захотелось снимать за ремонт школы. Так Розалия стала сильнейшей темной ведьмой....
7. Магические предметы
Пылесос "Грязинету".
8. Магическая сила
Интуитивная магия, дар темной ведьмы.
9. Как часто появляться будешь?
Как смогу
10. Статус
.netto
11. Курс
первый
12. Откуда о нас узнал(а)?
реклама
13. Не забросишь?
ну нет...
14. Ссылка, где есть наша реклама

15. Пробный пост
А как это???

2

Розалия Нетто написал(а):

15. Пробный пост
А как это???

А просто. Ну ладно, спускаю с рук, я сегодня добрая)))

Розалия Нетто написал(а):

Она стала окутываться лотым красным сиянием. Темный дар оплел ее. Тут на миг ослепила хпышка. Красный змееподобный дракон обвил Розалию кольцом и забрался в кольцо с алым рубином - подарок Анны. Он знала, что оно волшебное, и нужно было лишь время и час, тот час, когда дар мертвой Аристархии повинуется Розалии. Потом Розалия произнесла "Дэбос фурро нетто лес, крупи долос нерро фэс! Духор нумером буздат, или вшмяткус в ленобрат!" - заклинание само вспыхнуло в сознании, и три алых точки взметнулись к Толе, потом разъяренный огонь оплел его. Толя погиб, был страшный пожар.

Это что??????? Ладно, я говорила - сегодня я ощутимо добрею. Пропускаю.

Блин, принята, фантазерка.