.|Таня Гроттер и полный Тибидохс|.

Объявление


Добро пожаловать

Чмоки-чпоки, маги, магвочки, маги, магессы и прочая маглочь! Не-а, не угадали, это не эфир "Последних магвостей", а самый настоящий ролевой форум о волшебном мире Дмитрия Емца. Нет, это не новое поколение и уж тем более не жизнь на Лысой Горе, а просто Тибидохс, как в последней серии книги (я так думаю, последней) Таня Гроттер и проклятье некромага.

Сюжет
Зима. На носу матч с полярными духами. В последний момент Афганские джинны отказались от участия в матче и их заменили полярными духами. Матч будет 31 декабря. Тем же временем в Тибидохсе пропадает важная вещь. От учеников тщательно скрывают название той вещи, и даже поклялись "Разрази громусом", что не проболтаются магспирантам и ученикам. Новенький Альтаир попадает на светлое отделение и учится магии. Тем же временем играет в драконбол. Любопыство Тани возрастает. Едва ли это пустяк, раз преподы так тщательно скрывают вещь. Некоторые стали пропадать, а потом и другие. Академик ходит сам не свой, и по рассеянности забывает запереть дверь в свой кабинет. Тогда Таня, Ягун, новенькая Розалия и Альтаир собираются вместе. Они решили узнать, что же так напугало преподавателей...

Дата да время


Зима. Буян и снег. Метель. На тренировках - снегом глаза залепляет. Холодно. Уже в парке ученики не гуляют, да и на Лысую Гору не летают. Ров почти замерз, лишь одинокая лунка посередине реки. Замерзшие русалки по очереди следят, чтобы она не затянулась.

Погода

Метель. Снегопад. Как я уже говорила, река замерзла.
Температура воздуха
Днем: -29; ночью: -38.
Температура воды
Днем: -3; ночью: -6.

Администрация

Таня Гроттер
Альтаир (зам. главного админа)
Баб - Ягун (со-админ)

Навигатор




Перемещайтесь на здоровье)


Статистика

Срочно нужны:
1. Драконболисты во взрослую команды (любой возраст)
2. Ученики на все отделения
3. Преподаватели.
Лучший участник декабря
Если не считать администратора (главного), то Альтаир!
Кол-во сообщений за неделю

Я не считала, поэтому выставлю позже. Первоначально у нас:
Всего тем:56
Всего сообщений:203

Реклама

Уважаемые рекламщики! Зная, как вы любите рекламить, я создала вам специальный рекламный аккаунт:
Ник:Купидон
Пароль:1234.
Большая просьба, реклама только взаимная.

Новости

Хм, игровые. Если тут новости не игровые, здесь же игровые.
Новый участник Альтаир. Страж Света или Тьмы? Маг?
Сарданапал 29 декабря вылетает в Магщество Продрыглых Магций по секретной миссии, о которой Магщество молчит.
Назначено время матча - 31 декабря. Противник меняется - не ангарные джинны, а полярные духи теперь противники команды Тибидохса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конусообразной формы, покрыта мелкой черепицей.

2

Передумав летать над полем, Таня решила пролетаться над океаном. Лететь на Лысую Гору она не хотела, просто покружить над островом. Сделав круг над крышей Большой Башни, Таня полетела над Тибидохским Парком. Тут, завидев Поклепа внизу, Таня села на крышу. Когда завуч патрулирует вход, летать лучше тайно. Он не любил, когда даже магспиранты летали над островом, объясняя это тем, что магспиранты расшатывают дисциплину и скоро все второкурсники будут летать на пылесосах, а не смирно ходить по коридорам. Это было бы безумие, но смысла запрета Таня не понимала. Магспиранты отличаются тем, что старше всех учеников, ну ладно. Таня не хотела ругаться с Поклепом, и поэтому предпочла отложить полеты на более удачное время. Ночью. При свете луны отблеск от снега создает очаровательный пейзаж. Вздохнув, Таня спустилась в небольшую комнатенку у лестницы и стала спускаться по ступеням....